Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Лацио от ₴758

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 19/10
вт. 26/10

Информация о перелете Киев Жуляны–Лацио

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Лацио
Лучшая найденная цена₴39 578Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Лацио, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴39 578.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Лацио: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Лацио прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Рим Чампино и Киев Жуляны - Рим Фьюмичино (да Винчи).

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Лацио

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лацио?

Lauda

Air Serbia, Austrian Airlines и Ernest Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Лацио


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Лацио и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Лацио.
Wizz Air
13 дек.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
29 дек.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Несколько компаний
6 дек.
IEV01:30Киев Жуляны
12ч. 05м.
1 пересадка
CIA13:35Рим Чампино
9 дек.
CIA01:55Рим Чампино
16ч. 00м.
1 пересадка
IEV17:55Киев Жуляны
Wizz Air
21 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
24 янв.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
13 дек.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
29 дек.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
12 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
16 янв.
FCO01:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV04:15Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV14:10Киев Жуляны
20ч. 40м.
1 пересадка
CIA10:50Рим Чампино
10 нояб.
CIA15:50Рим Чампино
12ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:45Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Лацио

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Лацио, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air
29 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
21 нояб.
IEV14:10Киев Жуляны
20ч. 40м.
1 пересадка
CIA10:50Рим Чампино
Wizz Air UK
6 нояб.
IEV08:50Киев Жуляны
22ч. 25м.
1 пересадка
FCO06:15Рим Фьюмичино (да Винчи)

Ищите горящие предложения на перелеты Лацио - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Лацио
Несколько компаний
19 окт.
IEV08:55Киев Жуляны
32ч. 40м.
2 пересадки
FCO17:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
21 окт.
FCO04:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
27ч. 55м.
2 пересадки
IEV08:50Киев Жуляны
Wizz Air
22 окт.
IEV02:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO05:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
25 окт.
FCO04:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV07:30Киев Жуляны
Несколько компаний
21 окт.
IEV06:50Киев Жуляны
10ч. 05м.
1 пересадка
FCO16:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
24 окт.
FCO02:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 30м.
1 пересадка
IEV12:00Киев Жуляны
Несколько компаний
19 окт.
IEV17:15Киев Жуляны
15ч. 00м.
1 пересадка
CIA08:15Рим Чампино
21 окт.
CIA04:55Рим Чампино
9ч. 40м.
1 пересадка
IEV14:35Киев Жуляны
Несколько компаний
24 окт.
IEV17:00Киев Жуляны
24ч. 35м.
2 пересадки
FCO17:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
29 окт.
FCO04:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV07:30Киев Жуляны
Wizz Air
22 окт.
IEV02:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO05:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
25 окт.
FCO04:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
IEV07:30Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Лацио

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Лацио, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lauda
ЦенаОт ₴2 037
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 181
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Ryanair
ЦенаОт ₴2 754
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴2 984
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Alitalia
ЦенаОт ₴3 476
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Air Serbia
ЦенаОт ₴3 700
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 733
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 061
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴4 355
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 713
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Лацио, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Лацио, например,Ukraine International Airlines, Alitalia и Ernest Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Киев Жуляны – Лацио: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Лацио: