Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Лейпциг от ₴2 985

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Киев Жуляны–Лейпциг

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Лейпциг
Лучшая найденная цена₴154 970Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Лейпциг, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴154 970.
Самый быстрый перелет4ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Лейпциг: 4ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Лейпциг прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Лейпциг.
Аэропорты города Лейпциг1 аэропортРядом с г. Лейпциг есть 1 аэропорт: Лейпциг (LEJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Лейпциг

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Лейпциг, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Лейпциг\u2014Киев Жуляны \u2014 июнь. Самый дорогой период \u2014 май

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Лейпциг ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лейпциг?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Лейпциг вечером примерно на 54% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лейпциг?

Wizz Air

Austrian Airlines, Lufthansa и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Лейпциг

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Лейпциг?

40 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Лейпциг можно найти примерно за 40 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Лейпциг и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Лейпциг.
Несколько компаний
19 нояб.
IEV04:45Киев Жуляны
23ч. 45м.
2 пересадки
LEJ04:30Лейпциг
23 нояб.
LEJ04:15Лейпциг
39ч. 10м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
19 нояб.
IEV04:45Киев Жуляны
23ч. 45м.
2 пересадки
LEJ04:30Лейпциг
28 нояб.
LEJ13:20Лейпциг
30ч. 25м.
2 пересадки
IEV19:45Киев Жуляны
Несколько компаний
28 дек.
IEV04:45Киев Жуляны
27ч. 30м.
2 пересадки
LEJ08:15Лейпциг
3 янв.
LEJ13:40Лейпциг
29ч. 40м.
2 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны
Несколько компаний
18 дек.
IEV11:55Киев Жуляны
26ч. 05м.
2 пересадки
LEJ14:00Лейпциг
1 янв.
LEJ07:55Лейпциг
19ч. 15м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
19 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
15ч. 05м.
3 пересадки
LEJ15:45Лейпциг
28 нояб.
LEJ13:40Лейпциг
29ч. 40м.
2 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Лейпциг

Несколько компаний
12 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
11ч. 25м.
2 пересадки
LEJ16:00Лейпциг
Несколько компаний
26 окт.
IEV08:55Киев Жуляны
29ч. 05м.
3 пересадки
LEJ14:00Лейпциг
Несколько компаний
28 дек.
IEV04:45Киев Жуляны
27ч. 30м.
2 пересадки
LEJ08:15Лейпциг

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Лейпциг

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Лейпциг, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 455
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 899
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 228
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴6 635
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Лейпциг, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Лейпциг, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Wizz Air, Lufthansa и Austrian Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Wizz Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Лейпциг на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Лейпциг составляет около 1268,1 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 15ч. 05м..


Киев Жуляны – Лейпциг: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Лейпциг: