Дешевые авиабилеты Львов – Сицилия от ₴421

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Львов–Сицилия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Сицилия
Лучшая найденная цена₴29 167Лучшая цена на авиабилеты Львов – Сицилия (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴29 167. Самое выгодное предложение на перелет Львов – Сицилия в один конец за последние 3 суток — ₴421.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Сицилия: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Сицилия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Палермо Пунта Райзи.

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Сицилия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Палермо Пунта Райзи

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Сицилия – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Палермо Пунта Райзи


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Сицилия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Сицилия.
Ryanair
5 мар.
LWO10:05Львов
2ч. 30м.
PMO12:35Палермо Пунта Райзи
8 мар.
PMO06:10Палермо Пунта Райзи
2ч. 30м.
LWO08:40Львов
Несколько компаний
7 мар.
LWO14:15Львов
19ч. 45м.
1 пересадка
PMO10:00Палермо Пунта Райзи
9 мар.
PMO09:15Палермо Пунта Райзи
6ч. 55м.
1 пересадка
LWO16:10Львов
Несколько компаний
7 мар.
LWO14:15Львов
19ч. 45м.
1 пересадка
PMO10:00Палермо Пунта Райзи
9 мар.
PMO09:50Палермо Пунта Райзи
17ч. 20м.
2 пересадки
LWO03:10Львов
Ryanair
5 мар.
LWO10:05Львов
2ч. 30м.
PMO12:35Палермо Пунта Райзи
8 мар.
PMO06:10Палермо Пунта Райзи
2ч. 30м.
LWO08:40Львов
Несколько компаний
4 мар.
LWO09:05Львов
10ч. 30м.
1 пересадка
PMO19:35Палермо Пунта Райзи
5 мар.
PMO06:10Палермо Пунта Райзи
2ч. 30м.
LWO08:40Львов
Ryanair
5 мар.
LWO10:05Львов
2ч. 30м.
PMO12:35Палермо Пунта Райзи
8 мар.
PMO06:10Палермо Пунта Райзи
2ч. 30м.
LWO08:40Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Сицилия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Сицилия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
15 февр.
LWO11:10Львов
19ч. 35м.
1 пересадка
PMO06:45Палермо Пунта Райзи
Несколько компаний
25 мар.
LWO14:00Львов
21ч. 05м.
1 пересадка
PMO11:05Палермо Пунта Райзи
Ryanair
28 янв.
LWO13:00Львов
30ч. 15м.
2 пересадки
PMO19:15Палермо Пунта Райзи

Найдите горящие предложения на перелет Львов – Сицилия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Львов — Сицилия и обратно
Несколько компаний
28 янв.
LWO13:00Львов
5ч. 55м.
1 пересадка
PMO18:55Палермо Пунта Райзи
30 янв.
PMO05:45Палермо Пунта Райзи
30ч. 55м.
2 пересадки
LWO12:40Львов
Ryanair
29 янв.
LWO17:20Львов
22ч. 30м.
1 пересадка
PMO15:50Палермо Пунта Райзи
31 янв.
PMO17:00Палермо Пунта Райзи
14ч. 35м.
1 пересадка
LWO07:35Львов
Несколько компаний
28 янв.
LWO13:00Львов
30ч. 15м.
2 пересадки
PMO19:15Палермо Пунта Райзи
30 янв.
PMO02:00Палермо Пунта Райзи
30ч. 05м.
2 пересадки
LWO08:05Львов
Несколько компаний
29 янв.
LWO08:50Львов
30ч. 00м.
2 пересадки
PMO14:50Палермо Пунта Райзи
31 янв.
PMO17:00Палермо Пунта Райзи
14ч. 35м.
1 пересадка
LWO07:35Львов
Несколько компаний
29 янв.
LWO08:50Львов
30ч. 00м.
2 пересадки
PMO14:50Палермо Пунта Райзи
31 янв.
PMO03:25Палермо Пунта Райзи
23ч. 25м.
2 пересадки
LWO02:50Львов
Несколько компаний
28 янв.
LWO13:00Львов
5ч. 55м.
1 пересадка
PMO18:55Палермо Пунта Райзи
30 янв.
PMO08:00Палермо Пунта Райзи
20ч. 45м.
1 пересадка
LWO04:45Львов

Авиабилеты Львов – Сицилия от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Львов — Сицилия от а/к Ryanair
Ryanair
5 мар.
LWO10:05Львов
2ч. 30м.
PMO12:35Палермо Пунта Райзи
8 мар.
PMO06:10Палермо Пунта Райзи
2ч. 30м.
LWO08:40Львов
Ryanair
5 мар.
LWO10:05Львов
2ч. 30м.
PMO12:35Палермо Пунта Райзи
8 мар.
PMO06:10Палермо Пунта Райзи
2ч. 30м.
LWO08:40Львов
Ryanair
5 мар.
LWO10:05Львов
2ч. 30м.
PMO12:35Палермо Пунта Райзи
8 мар.
PMO06:10Палермо Пунта Райзи
2ч. 30м.
LWO08:40Львов

Альтернативные маршруты перелета Львов–Сицилия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Палермо
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена₴1 095

Львов – Сицилия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Сицилия: