Дешевые авиабилеты Львов – Верона от ₴1 593

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Львов–Верона

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Верона
Лучшая найденная цена₴178 104Лучшая цена на авиабилеты Львов – Верона, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴178 104.
Самый быстрый перелет9ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Верона: 9ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Верона прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Верона.
Аэропорты города Верона1 аэропортРядом с г. Верона есть 1 аэропорт: Верона (VRN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Верона

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Львов – Верона ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Верона?

утром

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Верона утром примерно на 0% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Верона?

Lufthansa

Lufthansa — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Львов–Верона

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Верона

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Верона – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Верона


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Верона и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Верона.
Несколько компаний
9 янв.
LWO18:40Львов
23ч. 05м.
2 пересадки
VRN17:45Верона
15 янв.
VRN13:35Верона
18ч. 05м.
2 пересадки
LWO07:40Львов
Lufthansa
17 нояб.
LWO07:50Львов
9ч. 50м.
1 пересадка
VRN17:40Верона
20 нояб.
VRN04:30Верона
14ч. 40м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Несколько компаний
9 янв.
LWO07:55Львов
25ч. 00м.
1 пересадка
VRN08:55Верона
15 янв.
VRN07:50Верона
35ч. 30м.
2 пересадки
LWO19:20Львов
Несколько компаний
9 янв.
LWO07:55Львов
25ч. 00м.
1 пересадка
VRN08:55Верона
15 янв.
VRN07:50Верона
20ч. 10м.
1 пересадка
LWO04:00Львов
Несколько компаний
9 янв.
LWO07:55Львов
24ч. 25м.
3 пересадки
VRN08:20Верона
15 янв.
VRN13:35Верона
29ч. 45м.
2 пересадки
LWO19:20Львов
Lufthansa
17 нояб.
LWO07:50Львов
29ч. 05м.
2 пересадки
VRN12:55Верона
20 нояб.
VRN04:30Верона
14ч. 40м.
1 пересадка
LWO19:10Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Верона

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Верона, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Ryanair.
Ryanair
5 нояб.
LWO09:35Львов
24ч. 05м.
1 пересадка
VRN09:40Верона
Несколько компаний
5 нояб.
LWO10:05Львов
23ч. 20м.
2 пересадки
VRN09:25Верона
Несколько компаний
24 дек.
LWO08:35Львов
9ч. 00м.
2 пересадки
VRN17:35Верона

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Верона

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Верона, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт ₴7 870
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Верона, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Верона, например,Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Верона на самолете?

    Расстояние между г. Львов и Верона по прямой линии составляет около 1090,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 9ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Львов–Верона

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Венеция
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена₴627
Рейсы Харьков – Венеция
Самый быстрый перелет16ч. 15м.
Лучшая цена₴2 116
Рейсы Днепр – Венеция
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена₴5 930
Рейсы Одесса – Венеция
Самый быстрый перелет20ч. 50м.
Лучшая цена₴8 072

Львов – Верона: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Верона: