Дешевые авиабилеты Украина – Баден-Вюртемберг от ₴445

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Баден-Вюртемберг

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Баден-Вюртемберг
Лучшая найденная цена₴41 874Лучшая цена на авиабилеты Украина – Баден-Вюртемберг, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴41 874.
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Баден-Вюртемберг: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадокпт.Прямые рейсы по маршруту Украина–Баден-Вюртемберг отправляются в следующие дни: пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Ryanair..

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Баден-Вюртемберг

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Баден-Вюртемберг?

Ryanair

Austrian Airlines, LOT и Lauda — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Баден-Вюртемберг

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Карлсруэ Баден-Баден

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Баден-Вюртемберг – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Карлсруэ Баден-Баден


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Баден-Вюртемберг и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Баден-Вюртемберг.
Lufthansa
29 дек.
KBP08:50Киев Борисполь
2ч. 50м.
FRA11:40Франкфурт-на-Майне
8 янв.
FRA04:35Франкфурт-на-Майне
2ч. 25м.
KBP07:00Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP15:50Киев Борисполь
2ч. 50м.
FKB18:40Карлсруэ Баден-Баден
13 дек.
FKB10:55Карлсруэ Баден-Баден
2ч. 40м.
KBP13:35Киев Борисполь
Несколько компаний
26 нояб.
LWO16:00Львов
14ч. 35м.
1 пересадка
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
28 нояб.
FRA05:50Франкфурт-на-Майне
33ч. 55м.
2 пересадки
LWO15:45Львов
Ryanair
19 нояб.
KBP09:30Киев Борисполь
8ч. 05м.
1 пересадка
FRA17:35Франкфурт-на-Майне
30 нояб.
FRA05:30Франкфурт-на-Майне
32ч. 50м.
2 пересадки
KBP14:20Киев Борисполь
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
14ч. 35м.
1 пересадка
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
17 нояб.
FRA04:35Франкфурт-на-Майне
22ч. 35м.
2 пересадки
LWO03:10Львов
Ryanair
8 нояб.
KBP15:10Киев Борисполь
2ч. 50м.
FKB18:00Карлсруэ Баден-Баден
12 нояб.
FKB11:35Карлсруэ Баден-Баден
2ч. 40м.
KBP14:15Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Баден-Вюртемберг

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Баден-Вюртемберг, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Ryanair.
Несколько компаний
8 нояб.
LWO16:00Львов
14ч. 35м.
1 пересадка
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
Ryanair
16 нояб.
HRK16:30Харьков
23ч. 55м.
1 пересадка
FRA16:25Франкфурт-на-Майне
Несколько компаний
3 нояб.
LWO17:00Львов
14ч. 35м.
1 пересадка
FRA07:35Франкфурт-на-Майне

Ищите горящие предложения на перелеты Баден-Вюртемберг - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Баден-Вюртемберг
Несколько компаний
3 нояб.
LWO17:00Львов
14ч. 35м.
1 пересадка
FRA07:35Франкфурт-на-Майне
7 нояб.
FRA02:00Франкфурт-на-Майне
15ч. 05м.
2 пересадки
LWO17:05Львов
Ryanair
3 нояб.
KBP18:25Киев Борисполь
20ч. 30м.
2 пересадки
FRA14:55Франкфурт-на-Майне
13 нояб.
FRA05:45Франкфурт-на-Майне
25ч. 55м.
1 пересадка
KBP07:40Киев Борисполь
Lufthansa
31 окт.
KBP02:00Киев Борисполь
2ч. 50м.
FRA04:50Франкфурт-на-Майне
1 нояб.
FRA05:35Франкфурт-на-Майне
2ч. 25м.
KBP08:00Киев Борисполь
SWISS
4 нояб.
KBP05:20Киев Борисполь
23ч. 50м.
1 пересадка
FRA05:10Франкфурт-на-Майне
2 февр.
FRA03:55Франкфурт-на-Майне
6ч. 25м.
1 пересадка
KBP10:20Киев Борисполь
Ryanair
4 нояб.
KBP18:25Киев Борисполь
24ч. 10м.
1 пересадка
FRA18:35Франкфурт-на-Майне
5 дек.
FRA06:00Франкфурт-на-Майне
10ч. 30м.
1 пересадка
KBP16:30Киев Борисполь
LOT
5 нояб.
LWO14:20Львов
25ч. 45м.
1 пересадка
FRA16:05Франкфурт-на-Майне
7 нояб.
FRA14:50Франкфурт-на-Майне
20ч. 40м.
1 пересадка
LWO11:30Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Баден-Вюртемберг

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Баден-Вюртемберг, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴635
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Lauda
ЦенаОт ₴770
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴4 422
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
airBaltic
ЦенаОт ₴5 032
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 341
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 737
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴5 989
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Баден-Вюртемберг, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Баден-Вюртемберг, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Lufthansa и Wizz Air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Баден-Вюртемберг

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴1 703
Рейсы Харьков – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена₴2 673
Рейсы Львов – Штутгарт
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена₴5 503

Украина – Баден-Вюртемберг: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Баден-Вюртемберг: