Дешевые авиабилеты Украина – Лацио от ₴112

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Лацио

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Лацио
Лучшая найденная цена₴6 316Лучшая цена на авиабилеты Украина – Лацио (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴6 316. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Лацио в один конец за последние 3 суток — ₴112.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Лацио: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Лацио прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Рим-Фьюмичино, Киев Жуляны - Рим Чампино и Киев Борисполь - Рим Чампино.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Лацио

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лацио?

Lauda

Air Serbia, Austrian Airlines и Ernest Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Лацио

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Рим-Фьюмичино

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Лацио – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Рим-Фьюмичино


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Лацио и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Лацио.
Ryanair
15 февр.
ODS13:00Одесса Центральный
2ч. 35м.
FCO15:35Рим-Фьюмичино
19 февр.
FCO08:50Рим-Фьюмичино
2ч. 35м.
ODS11:25Одесса Центральный
Wizz Air
7 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
11 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
Несколько компаний
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
18ч. 20м.
2 пересадки
FCO08:40Рим-Фьюмичино
11 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
Ryanair
13 февр.
LWO06:10Львов
2ч. 10м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
20 февр.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
2ч. 15м.
LWO04:45Львов
Ryanair
1 февр.
ODS13:00Одесса Центральный
2ч. 35м.
FCO15:35Рим-Фьюмичино
5 февр.
FCO08:50Рим-Фьюмичино
2ч. 35м.
ODS11:25Одесса Центральный
Ryanair
12 февр.
KBP06:15Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO09:00Рим-Фьюмичино
18 февр.
FCO09:10Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP11:55Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Лацио

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Лацио, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
28 янв.
KBP13:30Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO16:15Рим-Фьюмичино
Wizz Air
29 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
Ryanair
29 янв.
ODS13:00Одесса Центральный
2ч. 35м.
FCO15:35Рим-Фьюмичино

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Лацио

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Лацио и обратно
Ryanair
27 янв.
KBP12:55Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO15:40Рим-Фьюмичино
31 янв.
FCO08:30Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP11:15Киев Борисполь
Несколько компаний
27 янв.
KBP12:55Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO15:40Рим-Фьюмичино
28 янв.
FCO03:15Рим-Фьюмичино
11ч. 30м.
1 пересадка
KBP14:45Киев Борисполь
Ryanair
27 янв.
KBP12:55Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO15:40Рим-Фьюмичино
29 янв.
FCO01:55Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP04:40Киев Борисполь
Ryanair
28 янв.
KBP13:30Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO16:15Рим-Фьюмичино
29 янв.
FCO01:55Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP04:40Киев Борисполь
Ryanair
29 янв.
KBP06:15Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO09:00Рим-Фьюмичино
2 февр.
FCO10:25Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP13:10Киев Борисполь
Ryanair
31 янв.
KBP12:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO15:35Рим-Фьюмичино
1 февр.
FCO02:50Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP05:35Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Лацио

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Лацио, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lauda
ЦенаОт ₴1 294
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 344
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Ryanair
ЦенаОт ₴2 959
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴3 207
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
ITA Airways
ЦенаОт ₴3 735
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Lufthansa
ЦенаОт ₴3 736
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 961
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Air Serbia
ЦенаОт ₴3 976
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴4 680
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 787
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Украина – Лацио от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Украина — Лацио от а/к Wizz Air
Wizz Air
7 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
2ч. 45м.
FCO08:20Рим-Фьюмичино
11 февр.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:50Киев Жуляны
Wizz Air
3 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
11ч. 25м.
1 пересадка
FCO16:10Рим-Фьюмичино
7 февр.
FCO01:10Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
IEV04:00Киев Жуляны
Wizz Air
16 апр.
ODS06:25Одесса Центральный
2ч. 40м.
FCO09:05Рим-Фьюмичино
26 апр.
FCO02:10Рим-Фьюмичино
2ч. 40м.
ODS04:50Одесса Центральный

Авиабилеты Украина – Лацио от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Лацио от а/к Ryanair
Ryanair
27 янв.
KBP12:55Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO15:40Рим-Фьюмичино
31 янв.
FCO08:30Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP11:15Киев Борисполь
Ryanair
27 янв.
KBP12:55Киев Борисполь
2ч. 45м.
FCO15:40Рим-Фьюмичино
29 янв.
FCO01:55Рим-Фьюмичино
2ч. 45м.
KBP04:40Киев Борисполь
Ryanair
15 февр.
ODS13:00Одесса Центральный
2ч. 35м.
FCO15:35Рим-Фьюмичино
19 февр.
FCO08:50Рим-Фьюмичино
2ч. 35м.
ODS11:25Одесса Центральный

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Лацио, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Лацио, например,Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и ITA Airways, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Лацио

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴421
Рейсы Одесса – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴281
Рейсы Харьков – Рим
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена₴1 600
Рейсы Запорожье – Рим
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена₴3 453
Рейсы Днепр – Рим
Самый быстрый перелет7ч. 50м.
Лучшая цена₴4 548

Украина – Лацио: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Лацио: