Бюджетные авиабилеты Украина — Марке

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Марке

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Марке
Самый быстрый перелет22ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Марке: 22ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Марке прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Борисполь - Анкона Фалконара.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Марке

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Марке?

Windrose

Lufthansa и Windrose — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Марке

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Анкона Фалконара

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Марке – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Анкона Фалконара


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Марке и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Марке.
Несколько компаний
5 нояб.
KBP08:40Киев Борисполь
22ч. 10м.
1 пересадка
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
7ч. 05м.
1 пересадка
KBP16:30Киев Борисполь
Ryanair
5 нояб.
KBP06:10Киев Борисполь
24ч. 40м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
7ч. 05м.
1 пересадка
KBP16:30Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
KBP10:30Киев Борисполь
20ч. 20м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
22ч. 10м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
IEV02:20Киев Жуляны
28ч. 30м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
17ч. 30м.
2 пересадки
IEV02:55Киев Жуляны
Несколько компаний
5 нояб.
KBP06:10Киев Борисполь
24ч. 40м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
17ч. 05м.
3 пересадки
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
IEV02:20Киев Жуляны
28ч. 30м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI08:25Анкона Фалконара
34ч. 55м.
3 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Марке

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Марке, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
11 дек.
KBP17:55Киев Борисполь
16ч. 05м.
1 пересадка
AOI10:00Анкона Фалконара
Несколько компаний
11 дек.
IEV11:55Киев Жуляны
22ч. 05м.
1 пересадка
AOI10:00Анкона Фалконара
Несколько компаний
11 дек.
KBP08:15Киев Борисполь
25ч. 45м.
2 пересадки
AOI10:00Анкона Фалконара

Ищите горящие предложения на перелеты Марке - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Марке
Несколько компаний
5 нояб.
KBP08:40Киев Борисполь
22ч. 10м.
1 пересадка
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
7ч. 05м.
1 пересадка
KBP16:30Киев Борисполь
Ryanair
5 нояб.
KBP06:10Киев Борисполь
24ч. 40м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
7ч. 05м.
1 пересадка
KBP16:30Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
KBP10:30Киев Борисполь
20ч. 20м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
22ч. 10м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
IEV02:20Киев Жуляны
28ч. 30м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
17ч. 30м.
2 пересадки
IEV02:55Киев Жуляны
Несколько компаний
5 нояб.
KBP06:10Киев Борисполь
24ч. 40м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI09:25Анкона Фалконара
17ч. 05м.
3 пересадки
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
IEV02:20Киев Жуляны
28ч. 30м.
2 пересадки
AOI06:50Анкона Фалконара
7 нояб.
AOI08:25Анкона Фалконара
34ч. 55м.
3 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Марке

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Марке, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Windrose
ЦенаОт ₴5 474
Бесплатная отмена
Рейтинг
10,0
Lufthansa
ЦенаОт ₴5 828
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Марке, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Марке, в частности, Lufthansa и Windrose, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Украина – Марке: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Марке: