Дешевые авиабилеты Украина – Триест от ₴3 370

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Украина–Триест

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Триест
Лучшая найденная цена₴347 326Лучшая цена на авиабилеты Украина – Триест, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴347 326.
Самый быстрый перелет8ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Триест: 8ч. 50м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Триест прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Триест Дей Легионари и Киев Борисполь - Триест Дей Легионари.
Аэропорты города Триест1 аэропортРядом с г. Триест есть 1 аэропорт: Триест Дей Легионари (TRS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Триест

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Триест?

Alitalia

Alitalia и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Триест

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Триест Дей Легионари

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Триест – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Триест Дей Легионари


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Триест и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Триест.
Несколько компаний
21 нояб.
KBP16:05Киев Борисполь
25ч. 05м.
2 пересадки
TRS17:10Триест Дей Легионари
22 янв.
TRS09:25Триест Дей Легионари
27ч. 50м.
2 пересадки
KBP13:15Киев Борисполь
Lufthansa
26 нояб.
KBP08:50Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
TRS17:40Триест Дей Легионари
29 нояб.
TRS08:40Триест Дей Легионари
5ч. 55м.
1 пересадка
KBP14:35Киев Борисполь
Несколько компаний
21 нояб.
KBP16:50Киев Борисполь
24ч. 20м.
1 пересадка
TRS17:10Триест Дей Легионари
22 янв.
TRS09:25Триест Дей Легионари
27ч. 50м.
2 пересадки
KBP13:15Киев Борисполь
Несколько компаний
21 нояб.
IEV08:20Киев Жуляны
32ч. 50м.
2 пересадки
TRS17:10Триест Дей Легионари
22 янв.
TRS09:25Триест Дей Легионари
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV10:55Киев Жуляны
Lufthansa
19 нояб.
KBP08:50Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
TRS17:40Триест Дей Легионари
25 янв.
TRS04:45Триест Дей Легионари
9ч. 50м.
1 пересадка
KBP14:35Киев Борисполь
Lufthansa
19 нояб.
KBP08:50Киев Борисполь
8ч. 50м.
1 пересадка
TRS17:40Триест Дей Легионари
21 янв.
TRS11:40Триест Дей Легионари
6ч. 30м.
2 пересадки
KBP18:10Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Триест

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Триест, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Lufthansa.
Несколько компаний
23 окт.
KBP14:05Киев Борисполь
18ч. 40м.
3 пересадки
TRS08:45Триест Дей Легионари
Lufthansa
2 нояб.
LWO00:05Львов
6ч. 00м.
1 пересадка
TRS06:05Триест Дей Легионари
Несколько компаний
23 окт.
KBP14:05Киев Борисполь
18ч. 40м.
2 пересадки
TRS08:45Триест Дей Легионари

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Триест

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Триест, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Alitalia
ЦенаОт ₴4 916
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴5 717
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Триест Дей Легионари, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Триест Дей Легионари, например,Alitalia и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Триест

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Триест
Самый быстрый перелет21ч. 15м.
Лучшая цена₴7 967

Украина – Триест: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Триест: