Дешевые авиабилеты Харьков – Лацио от ₴995

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Харьков–Лацио

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Лацио
Лучшая найденная цена₴54 179Лучшая цена на авиабилеты Харьков – Лацио, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴54 179.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Лацио: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Харьков–Лацио прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Харьков - Рим Фьюмичино (да Винчи) и Харьков - Рим Чампино.

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Лацио

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лацио?

Ernest Airlines

Belavia, Ernest Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Лацио

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Рим Фьюмичино (да Винчи)

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Лацио – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Лацио и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Лацио.
Wizz Air
14 нояб.
HRK15:25Харьков
3ч. 10м.
FCO18:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
17 нояб.
FCO10:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
3ч. 10м.
HRK13:50Харьков
Несколько компаний
14 нояб.
HRK15:25Харьков
3ч. 10м.
FCO18:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
17 нояб.
FCO13:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
26ч. 45м.
1 пересадка
HRK16:10Харьков
Ryanair
6 нояб.
HRK17:15Харьков
18ч. 20м.
2 пересадки
CIA10:35Рим Чампино
9 нояб.
CIA09:05Рим Чампино
25ч. 50м.
2 пересадки
HRK10:55Харьков
Несколько компаний
14 нояб.
HRK16:15Харьков
27ч. 25м.
1 пересадка
FCO19:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
17 нояб.
FCO13:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
26ч. 45м.
1 пересадка
HRK16:10Харьков
Wizz Air
26 янв.
HRK16:05Харьков
3ч. 10м.
FCO19:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
1 февр.
FCO14:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
22ч. 35м.
1 пересадка
HRK13:10Харьков
Несколько компаний
14 нояб.
HRK16:15Харьков
27ч. 25м.
1 пересадка
FCO19:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
17 нояб.
FCO07:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
33ч. 05м.
2 пересадки
HRK16:10Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Лацио

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Лацио, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
11 нояб.
HRK17:50Харьков
10ч. 20м.
1 пересадка
CIA04:10Рим Чампино
Wizz Air
13 янв.
HRK06:10Харьков
31ч. 25м.
2 пересадки
FCO13:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
11 нояб.
HRK17:50Харьков
25ч. 50м.
1 пересадка
FCO19:40Рим Фьюмичино (да Винчи)

Ищите горящие предложения на перелеты Лацио - Харьков

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Харьков - Лацио
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
25ч. 40м.
1 пересадка
CIA14:30Рим Чампино
27 окт.
CIA03:00Рим Чампино
9ч. 00м.
1 пересадка
HRK12:00Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
25ч. 40м.
1 пересадка
CIA14:30Рим Чампино
27 окт.
CIA03:00Рим Чампино
33ч. 45м.
2 пересадки
HRK12:45Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
25ч. 40м.
1 пересадка
CIA14:30Рим Чампино
28 окт.
CIA17:00Рим Чампино
19ч. 40м.
2 пересадки
HRK12:40Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
32ч. 35м.
2 пересадки
FCO21:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
27 окт.
FCO17:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
19ч. 35м.
2 пересадки
HRK12:45Харьков
Turkish Airlines
24 окт.
HRK05:55Харьков
9ч. 45м.
1 пересадка
FCO15:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
26 окт.
FCO07:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
8ч. 05м.
1 пересадка
HRK15:25Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
32ч. 35м.
2 пересадки
FCO21:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
28 окт.
FCO10:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
26ч. 45м.
1 пересадка
HRK13:30Харьков

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Лацио

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Лацио, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴3 071
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 256
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Belavia
ЦенаОт ₴4 882
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Лацио, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Лацио, в частности, Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и Belavia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Лацио

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴864
Рейсы Одесса – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴1 100
Рейсы Харьков – Рим
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена₴1 126
Рейсы Запорожье – Рим
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена₴6 180
Рейсы Днепр – Рим
Самый быстрый перелет15ч. 35м.
Лучшая цена₴9 820

Харьков – Лацио: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Лацио: