Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Неаполь от ₴591

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Киев Жуляны–Неаполь

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Неаполь
Лучшая найденная цена₴17 423Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Неаполь, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴17 423.
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Неаполь: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Неаполь прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Неаполь.
Аэропорты города Неаполь1 аэропортРядом с г. Неаполь есть 1 аэропорт: Неаполь (NAP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Неаполь

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Неаполь, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Неаполь\u2014Киев Жуляны \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Неаполь ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Неаполь?

после полудня

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Неаполь утром примерно на 20% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Неаполь?

Wizz Air

Austrian Airlines, Hahn Air и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Неаполь

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Неаполь?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Неаполь можно найти примерно за 41 дн. до вылета


Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Неаполь

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Неаполь и обратно
Несколько компаний
2 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
14ч. 00м.
1 пересадка
NAP04:20Неаполь
7 февр.
NAP03:50Неаполь
23ч. 20м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
2 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
25ч. 25м.
2 пересадки
NAP15:45Неаполь
7 февр.
NAP03:50Неаполь
23ч. 20м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
2 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
26ч. 05м.
1 пересадка
NAP16:25Неаполь
7 февр.
NAP06:10Неаполь
24ч. 10м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
33ч. 50м.
2 пересадки
NAP16:15Неаполь
6 февр.
NAP10:05Неаполь
9ч. 20м.
2 пересадки
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
33ч. 50м.
2 пересадки
NAP16:15Неаполь
6 февр.
NAP02:00Неаполь
17ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
30 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
21ч. 55м.
2 пересадки
NAP12:15Неаполь
29 апр.
NAP18:50Неаполь
25ч. 50м.
1 пересадка
IEV20:40Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Неаполь

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Неаполь, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 414
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ryanair
ЦенаОт ₴2 533
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
SkyUp
ЦенаОт ₴2 741
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
ITA Airways
ЦенаОт ₴3 000
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴3 182
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 424
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 543
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 685
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Hahn Air
ЦенаОт ₴4 845
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Hahn Air Systems
ЦенаОт ₴5 201
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Неаполь, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Неаполь, например,Ernest Airlines, Lufthansa и SkyUp, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Неаполь на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Неаполь 1639,8 км.


Киев Жуляны – Неаполь: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Неаполь: