Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Ольбия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30/10
сб. 6/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Ольбия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Ольбия
Самый быстрый перелет16ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Ольбия: 16ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Ольбия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Ольбия Коста Смеральда.
Аэропорты города Ольбия1 аэропортРядом с г. Ольбия есть 1 аэропорт: Ольбия Коста Смеральда (OLB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ольбия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Ольбия ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ольбия?

вечером

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Ольбия утром примерно на 28% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ольбия?

airBaltic

ITA - Airways, SWISS и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Ольбия


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Ольбия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Ольбия.
Несколько компаний
17 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
12ч. 20м.
1 пересадка
OLB17:55Ольбия Коста Смеральда
21 нояб.
OLB12:45Ольбия Коста Смеральда
6ч. 40м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
17 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
22ч. 15м.
3 пересадки
OLB03:50Ольбия Коста Смеральда
21 нояб.
OLB03:20Ольбия Коста Смеральда
57ч. 25м.
3 пересадки
IEV12:45Киев Жуляны
Несколько компаний
17 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
24ч. 20м.
1 пересадка
OLB05:55Ольбия Коста Смеральда
21 нояб.
OLB03:20Ольбия Коста Смеральда
57ч. 25м.
3 пересадки
IEV12:45Киев Жуляны
Несколько компаний
17 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
12ч. 20м.
1 пересадка
OLB17:55Ольбия Коста Смеральда
21 нояб.
OLB03:20Ольбия Коста Смеральда
23ч. 45м.
2 пересадки
IEV03:05Киев Жуляны
Несколько компаний
22 дек.
IEV05:35Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
OLB14:40Ольбия Коста Смеральда
3 янв.
OLB13:10Ольбия Коста Смеральда
14ч. 00м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
22 дек.
IEV05:35Киев Жуляны
9ч. 05м.
1 пересадка
OLB14:40Ольбия Коста Смеральда
3 янв.
OLB13:10Ольбия Коста Смеральда
38ч. 50м.
3 пересадки
IEV04:00Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Ольбия

Несколько компаний
1 нояб.
IEV06:35Киев Жуляны
12ч. 20м.
1 пересадка
OLB18:55Ольбия Коста Смеральда
Несколько компаний
1 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
12ч. 30м.
2 пересадки
OLB14:10Ольбия Коста Смеральда
Несколько компаний
31 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
12ч. 45м.
2 пересадки
OLB14:25Ольбия Коста Смеральда

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Ольбия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Ольбия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт ₴5 061
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
ITA - Airways
ЦенаОт ₴5 696
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
SWISS
ЦенаОт ₴8 312
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Ольбия Коста Смеральда, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Ольбия Коста Смеральда, например,ITA - Airways, airBaltic и SWISS, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Ольбия Коста Смеральда на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Ольбия Коста Смеральда составляет около 1927,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 9ч. 05м..


Киев Жуляны – Ольбия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Ольбия: