Дешевые авиабилеты Львов – Кампания от ₴225

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Львов–Кампания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Кампания
Лучшая найденная цена₴9 460Лучшая цена на авиабилеты Львов – Кампания (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴9 460. Самое выгодное предложение на перелет Львов – Кампания в один конец за последние 3 суток — ₴225.
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Кампания: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Кампания прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Неаполь.

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Кампания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кампания?

Ryanair

Austrian Airlines, Ernest Airlines и Hahn Air Systems — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Львов–Кампания

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Неаполь

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Кампания – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Неаполь


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Кампания и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Кампания.
Ryanair
18 февр.
LWO08:35Львов
2ч. 10м.
NAP10:45Неаполь
28 февр.
NAP05:55Неаполь
2ч. 10м.
LWO08:05Львов
Wizz Air
6 мар.
LWO07:55Львов
2ч. 15м.
NAP10:10Неаполь
9 мар.
NAP02:20Неаполь
2ч. 10м.
LWO04:30Львов
Несколько компаний
5 мар.
LWO04:45Львов
2ч. 10м.
NAP06:55Неаполь
9 мар.
NAP02:20Неаполь
2ч. 10м.
LWO04:30Львов
Ryanair
25 февр.
LWO08:35Львов
2ч. 10м.
NAP10:45Неаполь
28 февр.
NAP05:55Неаполь
2ч. 10м.
LWO08:05Львов
Ryanair
2 февр.
LWO16:25Львов
2ч. 10м.
NAP18:35Неаполь
23 февр.
NAP12:50Неаполь
2ч. 10м.
LWO15:00Львов
Ryanair
4 февр.
LWO08:35Львов
2ч. 10м.
NAP10:45Неаполь
7 февр.
NAP05:55Неаполь
2ч. 10м.
LWO08:05Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Кампания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Кампания, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
31 янв.
LWO09:40Львов
2ч. 10м.
NAP11:50Неаполь
Wizz Air
20 мар.
LWO08:55Львов
2ч. 15м.
NAP11:10Неаполь
Ryanair
9 мар.
LWO16:25Львов
2ч. 10м.
NAP18:35Неаполь

Найдите горящие предложения на перелет Львов – Кампания

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Львов — Кампания и обратно
Ryanair
31 янв.
LWO09:40Львов
2ч. 10м.
NAP11:50Неаполь
2 мар.
NAP12:50Неаполь
2ч. 10м.
LWO15:00Львов
Несколько компаний
31 янв.
LWO09:40Львов
2ч. 10м.
NAP11:50Неаполь
2 мар.
NAP05:35Неаполь
8ч. 45м.
1 пересадка
LWO14:20Львов
Ryanair
28 янв.
LWO08:35Львов
2ч. 10м.
NAP10:45Неаполь
30 янв.
NAP07:05Неаполь
32ч. 05м.
2 пересадки
LWO15:10Львов
Несколько компаний
28 янв.
LWO17:55Львов
22ч. 20м.
2 пересадки
NAP16:15Неаполь
30 янв.
NAP07:05Неаполь
32ч. 05м.
2 пересадки
LWO15:10Львов
Несколько компаний
30 янв.
LWO06:10Львов
30ч. 05м.
2 пересадки
NAP12:15Неаполь
2 мар.
NAP12:50Неаполь
2ч. 10м.
LWO15:00Львов
Несколько компаний
31 янв.
LWO14:15Львов
24ч. 10м.
2 пересадки
NAP14:25Неаполь
2 мар.
NAP05:35Неаполь
8ч. 45м.
1 пересадка
LWO14:20Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Кампания

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Кампания, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴3 349
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 307
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ryanair
ЦенаОт ₴4 472
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Hahn Air Systems
ЦенаОт ₴4 947
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 950
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 156
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Львов – Кампания от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Львов — Кампания от а/к Ryanair
Ryanair
18 февр.
LWO08:35Львов
2ч. 10м.
NAP10:45Неаполь
28 февр.
NAP05:55Неаполь
2ч. 10м.
LWO08:05Львов
Ryanair
25 февр.
LWO08:35Львов
2ч. 10м.
NAP10:45Неаполь
28 февр.
NAP05:55Неаполь
2ч. 10м.
LWO08:05Львов
Ryanair
2 февр.
LWO16:25Львов
2ч. 10м.
NAP18:35Неаполь
23 февр.
NAP12:50Неаполь
2ч. 10м.
LWO15:00Львов

Авиабилеты Львов – Кампания от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Львов — Кампания от а/к Wizz Air
Wizz Air
6 мар.
LWO07:55Львов
2ч. 15м.
NAP10:10Неаполь
9 мар.
NAP02:20Неаполь
2ч. 10м.
LWO04:30Львов
Wizz Air
26 мар.
LWO16:05Львов
21ч. 00м.
1 пересадка
NAP13:05Неаполь
30 мар.
NAP03:50Неаполь
2ч. 10м.
LWO06:00Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Кампания, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Кампания, например,Ernest Airlines, Austrian Airlines и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Львов–Кампания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Неаполь
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴337
Рейсы Запорожье – Неаполь
Самый быстрый перелет14ч. 15м.
Лучшая цена₴4 604

Львов – Кампания: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Кампания: