Дешевые авиабилеты Украина – Бари от ₴156

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30/10
сб. 6/11

Информация о перелете Украина–Бари

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Бари
Лучшая найденная цена₴6 801Лучшая цена на авиабилеты Украина – Бари, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴6 801.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Бари: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Бари прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Харьков - Бари Палезе, Киев Борисполь - Бари Палезе и Львов - Бари Палезе.
Аэропорты города Бари1 аэропортРядом с г. Бари есть 1 аэропорт: Бари Палезе (BRI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Бари

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бари?

Wizz Air

ITA - Airways, Lufthansa и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Бари

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Бари Палезе

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Бари – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Бари Палезе


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Бари и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Бари.
Ryanair
14 нояб.
LWO05:25Львов
2ч. 00м.
BRI07:25Бари Палезе
21 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Ryanair
14 нояб.
LWO05:25Львов
2ч. 00м.
BRI07:25Бари Палезе
21 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Несколько компаний
14 нояб.
LWO05:25Львов
2ч. 00м.
BRI07:25Бари Палезе
21 нояб.
BRI12:10Бари Палезе
26ч. 10м.
2 пересадки
LWO14:20Львов
Ryanair
15 дек.
LWO17:35Львов
2ч. 00м.
BRI19:35Бари Палезе
19 дек.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Ryanair
14 нояб.
LWO05:25Львов
2ч. 00м.
BRI07:25Бари Палезе
17 нояб.
BRI14:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO16:10Львов
Ryanair
17 нояб.
LWO18:45Львов
13ч. 50м.
1 пересадка
BRI08:35Бари Палезе
21 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Бари

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Бари, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
3 нояб.
LWO18:35Львов
2ч. 00м.
BRI20:35Бари Палезе
Несколько компаний
30 нояб.
KBP09:40Киев Борисполь
8ч. 10м.
1 пересадка
BRI17:50Бари Палезе
Несколько компаний
3 нояб.
LWO17:00Львов
24ч. 40м.
1 пересадка
BRI17:40Бари Палезе

Ищите горящие предложения на перелеты Бари - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Бари
Ryanair
3 нояб.
LWO18:35Львов
2ч. 00м.
BRI20:35Бари Палезе
14 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Ryanair
3 нояб.
LWO18:35Львов
2ч. 00м.
BRI20:35Бари Палезе
14 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Ryanair
3 нояб.
LWO18:35Львов
2ч. 00м.
BRI20:35Бари Палезе
14 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Несколько компаний
3 нояб.
LWO17:00Львов
24ч. 40м.
1 пересадка
BRI17:40Бари Палезе
14 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Ryanair
3 нояб.
LWO18:35Львов
2ч. 00м.
BRI20:35Бари Палезе
14 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов
Ryanair
3 нояб.
LWO19:45Львов
13ч. 50м.
1 пересадка
BRI09:35Бари Палезе
14 нояб.
BRI02:00Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO04:00Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Бари

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Бари, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 305
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
ITA - Airways
ЦенаОт ₴5 088
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴6 811
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Бари Палезе, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Бари Палезе, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как ITA - Airways, Wizz Air и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и ITA - Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Бари

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Бари
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴261
Рейсы Одесса – Бари
Самый быстрый перелет17ч. 00м.
Лучшая цена₴1 511
Рейсы Харьков – Бари
Самый быстрый перелет16ч. 05м.
Лучшая цена₴2 944
Рейсы Херсон – Бари
Самый быстрый перелет25ч. 40м.
Лучшая цена₴12 142

Украина – Бари: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Бари: