Дешевые авиабилеты Украина – Германия от ₴225

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Украина–Германия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Германия
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Германия: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокпн., ср. и вс.Прямые рейсы по маршруту Украина–Германия отправляются в следующие дни: понедельник, среда и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Lufthansa, Ryanair и Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Германия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Германия?

Ryanair

Brussels Airlines, Lauda и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Германия

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Дюссельдорф

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Германия – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Дюссельдорф


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Германия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Германия.
Ryanair
25 февр.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
28 февр.
CGN05:15Кёльн/Бонн
2ч. 40м.
KBP07:55Киев Борисполь
Wizz Air
28 мар.
IEV15:05Киев Жуляны
2ч. 45м.
CGN17:50Кёльн/Бонн
30 мар.
CGN18:05Кёльн/Бонн
2ч. 35м.
IEV20:40Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
6 февр.
CGN17:30Кёльн/Бонн
9ч. 00м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Ryanair
14 февр.
KBP09:30Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN12:15Кёльн/Бонн
18 февр.
CGN12:35Кёльн/Бонн
2ч. 40м.
KBP15:15Киев Борисполь
Ryanair
18 февр.
KBP06:30Киев Борисполь
2ч. 15м.
BER08:45Берлин Бранденбург
26 февр.
BER01:55Берлин Бранденбург
2ч. 10м.
KBP04:05Киев Борисполь
Несколько компаний
21 февр.
IEV15:35Киев Жуляны
2ч. 50м.
CGN18:25Кёльн/Бонн
23 февр.
CGN03:10Кёльн/Бонн
24ч. 00м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Германия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Германия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
4 февр.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
Wizz Air
21 февр.
IEV15:35Киев Жуляны
2ч. 50м.
CGN18:25Кёльн/Бонн
Несколько компаний
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
15ч. 30м.
1 пересадка
BER05:50Берлин Бранденбург

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Германия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Германия и обратно
Ryanair
28 янв.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN05:15Кёльн/Бонн
2ч. 40м.
KBP07:55Киев Борисполь
Wizz Air
31 янв.
IEV15:00Киев Жуляны
2ч. 50м.
CGN17:50Кёльн/Бонн
4 февр.
CGN17:35Кёльн/Бонн
2ч. 35м.
IEV20:10Киев Жуляны
Несколько компаний
31 янв.
KBP09:10Киев Борисполь
19ч. 40м.
1 пересадка
BER04:50Берлин Бранденбург
6 февр.
BER05:10Берлин Бранденбург
21ч. 20м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Ryanair
31 янв.
KBP09:30Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN12:15Кёльн/Бонн
4 февр.
CGN12:35Кёльн/Бонн
2ч. 40м.
KBP15:15Киев Борисполь
Ryanair
28 янв.
KBP16:50Киев Борисполь
2ч. 45м.
CGN19:35Кёльн/Бонн
31 янв.
CGN05:15Кёльн/Бонн
2ч. 40м.
KBP07:55Киев Борисполь
Ryanair
28 янв.
KBP09:25Киев Борисполь
10ч. 45м.
1 пересадка
CGN20:10Кёльн/Бонн
4 февр.
CGN12:35Кёльн/Бонн
2ч. 40м.
KBP15:15Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Германия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Германия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴638
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Lauda
ЦенаОт ₴825
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 326
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 120
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт ₴2 912
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴3 159
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
airBaltic
ЦенаОт ₴3 160
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴3 770
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 779
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
SWISS
ЦенаОт ₴4 013
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4

Авиабилеты Украина – Германия от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Украина — Германия от а/к Lufthansa
Lufthansa
28 янв.
KBP08:50Киев Борисполь
2ч. 50м.
FRA11:40Франкфурт-на-Майне
31 янв.
FRA12:10Франкфурт-на-Майне
2ч. 25м.
KBP14:35Киев Борисполь
Lufthansa
27 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
2ч. 50м.
FRA03:50Франкфурт-на-Майне
13 февр.
FRA04:35Франкфурт-на-Майне
2ч. 25м.
KBP07:00Киев Борисполь
Lufthansa
27 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
2ч. 50м.
FRA03:50Франкфурт-на-Майне
29 янв.
FRA12:10Франкфурт-на-Майне
2ч. 25м.
KBP14:35Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Германия от а/к Ukraine International Airlines

Наши лучшие цены на перелет Украина — Германия от а/к Ukraine International Airlines
Ukraine International Airlines
20 июн.
KBP11:55Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC14:30Мюнхен Франц Штраус
23 июн.
MUC15:00Мюнхен Франц Штраус
2ч. 25м.
KBP17:25Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
22 июн.
KBP03:55Киев Борисполь
2ч. 35м.
MUC06:30Мюнхен Франц Штраус
8 июл.
MUC07:20Мюнхен Франц Штраус
2ч. 25м.
KBP09:45Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Германия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Германия, в частности, Ukraine International Airlines, Lufthansa и Ryanair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Германия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Берлин
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴1 263
Рейсы Одесса – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена₴926
Рейсы Одесса – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена₴449
Рейсы Львов – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴618
Рейсы Харьков – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена₴2 639