Дешевые авиабилеты Украина – Катания от ₴297

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Украина–Катания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Катания
Лучшая найденная цена₴26 963Лучшая цена на авиабилеты Украина – Катания, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴26 963.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Катания: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Катания прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Катания Фонтанаросса и Киев Жуляны - Катания Фонтанаросса.
Аэропорты города Катания1 аэропортРядом с г. Катания есть 1 аэропорт: Катания Фонтанаросса (CTA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Катания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Катания?

Ryanair

Air Malta, Hahn Air и ITA - Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Катания

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Катания Фонтанаросса

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Катания – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Катания Фонтанаросса


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Катания и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Катания.
Ryanair
17 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
26 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь
Несколько компаний
28 янв.
KBP07:40Киев Борисполь
21ч. 15м.
2 пересадки
CTA04:55Катания Фонтанаросса
4 февр.
CTA06:30Катания Фонтанаросса
31ч. 00м.
2 пересадки
KBP13:30Киев Борисполь
Ryanair
17 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
26 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
17 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
19 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
17 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
19 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
19 дек.
KBP07:35Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA10:35Катания Фонтанаросса
26 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Катания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Катания, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
14 янв.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
Несколько компаний
31 янв.
KBP12:50Киев Борисполь
21ч. 45м.
1 пересадка
CTA10:35Катания Фонтанаросса
Ryanair
21 янв.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса

Ищите горящие предложения на перелеты Катания - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Катания
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
17 дек.
CTA11:45Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP14:45Киев Борисполь
Несколько компаний
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
17 дек.
CTA14:35Катания Фонтанаросса
17ч. 35м.
1 пересадка
KBP08:10Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
19 дек.
CTA03:00Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
10 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
3ч. 00м.
CTA19:20Катания Фонтанаросса
12 дек.
CTA08:55Катания Фонтанаросса
17ч. 35м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
10 дек.
KBP07:40Киев Борисполь
21ч. 15м.
2 пересадки
CTA04:55Катания Фонтанаросса
17 дек.
CTA11:45Катания Фонтанаросса
3ч. 00м.
KBP14:45Киев Борисполь
Несколько компаний
10 дек.
KBP07:40Киев Борисполь
21ч. 15м.
2 пересадки
CTA04:55Катания Фонтанаросса
12 дек.
CTA08:55Катания Фонтанаросса
17ч. 35м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Катания

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Катания, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 566
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Ryanair
ЦенаОт ₴3 021
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
SkyUp
ЦенаОт ₴3 233
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air Malta
ЦенаОт ₴4 195
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Hahn Air
ЦенаОт ₴5 638
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
ITA - Airways
ЦенаОт ₴6 275
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴7 072
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴7 578
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Катания Фонтанаросса, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Катания Фонтанаросса, например,ITA - Airways, SkyUp и Hahn Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Катания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Палермо
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена₴324

Украина – Катания: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Катания: