Бюджетные авиабилеты Украина — Пиза

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Пиза

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Пиза
Лучшая найденная цена₴8 228Лучшая цена на авиабилеты Украина – Пиза, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴8 228.
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Пиза: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Пиза прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Пиза Галь Галлилей, Киев Жуляны - Пиза Галь Галлилей и Киев Борисполь - Пиза Галь Галлилей.
Аэропорты города Пиза1 аэропортРядом с г. Пиза есть 1 аэропорт: Пиза Галь Галлилей (PSA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Пиза

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пиза?

Ryanair

ITA - Airways, Lufthansa и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Пиза

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Пиза Галь Галлилей

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Пиза – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Пиза Галь Галлилей


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Пиза и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Пиза.
Ryanair
23 нояб.
LWO09:00Львов
2ч. 05м.
PSA11:05Пиза Галь Галлилей
27 нояб.
PSA06:00Пиза Галь Галлилей
2ч. 05м.
LWO08:05Львов
Ryanair
9 нояб.
LWO09:00Львов
2ч. 05м.
PSA11:05Пиза Галь Галлилей
13 нояб.
PSA06:00Пиза Галь Галлилей
2ч. 05м.
LWO08:05Львов
Ryanair
9 нояб.
LWO09:00Львов
2ч. 05м.
PSA11:05Пиза Галь Галлилей
16 нояб.
PSA05:30Пиза Галь Галлилей
2ч. 05м.
LWO07:35Львов
Несколько компаний
23 нояб.
LWO10:05Львов
21ч. 45м.
1 пересадка
PSA07:50Пиза Галь Галлилей
27 нояб.
PSA11:45Пиза Галь Галлилей
16ч. 15м.
1 пересадка
LWO04:00Львов
Ryanair
23 нояб.
LWO09:00Львов
2ч. 05м.
PSA11:05Пиза Галь Галлилей
27 нояб.
PSA06:00Пиза Галь Галлилей
2ч. 05м.
LWO08:05Львов
Ryanair
23 нояб.
LWO09:00Львов
2ч. 05м.
PSA11:05Пиза Галь Галлилей
27 нояб.
PSA11:45Пиза Галь Галлилей
16ч. 15м.
1 пересадка
LWO04:00Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Пиза

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Пиза, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
4 дек.
LWO09:30Львов
2ч. 05м.
PSA11:35Пиза Галь Галлилей
Несколько компаний
23 нояб.
LWO10:05Львов
21ч. 45м.
1 пересадка
PSA07:50Пиза Галь Галлилей
Ryanair
9 нояб.
LWO09:00Львов
2ч. 05м.
PSA11:05Пиза Галь Галлилей

Ищите горящие предложения на перелеты Пиза - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Пиза
Ryanair
6 нояб.
LWO10:30Львов
2ч. 05м.
PSA12:35Пиза Галь Галлилей
13 нояб.
PSA06:00Пиза Галь Галлилей
2ч. 05м.
LWO08:05Львов
Несколько компаний
1 нояб.
LWO04:55Львов
14ч. 10м.
1 пересадка
PSA19:05Пиза Галь Галлилей
14 нояб.
PSA02:25Пиза Галь Галлилей
14ч. 40м.
2 пересадки
LWO17:05Львов
Ryanair
6 нояб.
LWO05:45Львов
14ч. 10м.
2 пересадки
PSA19:55Пиза Галь Галлилей
13 нояб.
PSA06:00Пиза Галь Галлилей
2ч. 05м.
LWO08:05Львов
Ryanair
6 нояб.
LWO10:30Львов
2ч. 05м.
PSA12:35Пиза Галь Галлилей
9 нояб.
PSA05:30Пиза Галь Галлилей
2ч. 05м.
LWO07:35Львов
Несколько компаний
6 нояб.
LWO05:45Львов
22ч. 45м.
2 пересадки
PSA03:30Пиза Галь Галлилей
9 нояб.
PSA01:25Пиза Галь Галлилей
7ч. 15м.
1 пересадка
LWO08:40Львов
Ryanair
6 нояб.
LWO10:30Львов
2ч. 05м.
PSA12:35Пиза Галь Галлилей
13 нояб.
PSA11:45Пиза Галь Галлилей
16ч. 15м.
1 пересадка
LWO04:00Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Пиза

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Пиза, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴2 156
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Lufthansa
ЦенаОт ₴3 890
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
ITA - Airways
ЦенаОт ₴4 546
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴8 067
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Пиза Галь Галлилей, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Пиза Галь Галлилей, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как ITA - Airways, Lufthansa и Ryanair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и ITA - Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Пиза

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Пиза
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴314
Рейсы Львов – Флоренция
Самый быстрый перелет19ч. 10м.
Лучшая цена₴4 953

Украина – Пиза: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Пиза: