Дешевые авиабилеты Украина – Сардиния от ₴812

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Сардиния

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Сардиния
Лучшая найденная цена₴71 305Лучшая цена на авиабилеты Украина – Сардиния, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴71 305.
Самый быстрый перелет16ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Сардиния: 16ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Сардиния прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Кальяри Элмас и Киев Борисполь - Ольбия Коста Смеральда.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Сардиния

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сардиния?

Ryanair

Alitalia, Ryanair и SWISS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Сардиния

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Кальяри Элмас

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Сардиния – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Кальяри Элмас


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Сардиния и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Сардиния.
Ryanair
3 нояб.
KBP18:45Киев Борисполь
11ч. 20м.
1 пересадка
CAG06:05Кальяри Элмас
10 нояб.
CAG13:10Кальяри Элмас
26ч. 05м.
2 пересадки
KBP15:15Киев Борисполь
Несколько компаний
18 нояб.
IEV08:30Киев Жуляны
21ч. 25м.
2 пересадки
CAG05:55Кальяри Элмас
23 нояб.
CAG13:10Кальяри Элмас
24ч. 00м.
2 пересадки
IEV13:10Киев Жуляны
Ryanair
18 нояб.
KBP17:25Киев Борисполь
20ч. 25м.
2 пересадки
CAG13:50Кальяри Элмас
23 нояб.
CAG06:25Кальяри Элмас
20ч. 35м.
2 пересадки
KBP03:00Киев Борисполь
Ryanair
3 нояб.
KBP05:35Киев Борисполь
24ч. 30м.
2 пересадки
CAG06:05Кальяри Элмас
10 нояб.
CAG13:10Кальяри Элмас
26ч. 05м.
2 пересадки
KBP15:15Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
IEV15:20Киев Жуляны
23ч. 50м.
1 пересадка
CAG15:10Кальяри Элмас
10 нояб.
CAG15:45Кальяри Элмас
21ч. 10м.
2 пересадки
IEV12:55Киев Жуляны
Несколько компаний
3 нояб.
IEV15:20Киев Жуляны
27ч. 20м.
2 пересадки
CAG18:40Кальяри Элмас
10 нояб.
CAG15:45Кальяри Элмас
21ч. 10м.
2 пересадки
IEV12:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Сардиния

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Сардиния, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
8 нояб.
KBP04:05Киев Борисполь
27ч. 45м.
2 пересадки
CAG07:50Кальяри Элмас
Несколько компаний
25 окт.
KBP15:05Киев Борисполь
15ч. 50м.
1 пересадка
CAG06:55Кальяри Элмас
Ryanair
30 нояб.
KBP09:40Киев Борисполь
22ч. 10м.
1 пересадка
CAG07:50Кальяри Элмас

Ищите горящие предложения на перелеты Сардиния - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Сардиния
Несколько компаний
24 окт.
IEV17:00Киев Жуляны
21ч. 15м.
2 пересадки
CAG14:15Кальяри Элмас
26 окт.
CAG11:05Кальяри Элмас
20ч. 20м.
2 пересадки
IEV07:25Киев Жуляны
Ryanair
24 окт.
KBP19:35Киев Борисполь
23ч. 30м.
2 пересадки
CAG19:05Кальяри Элмас
26 окт.
CAG05:35Кальяри Элмас
9ч. 15м.
1 пересадка
KBP14:50Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
IEV17:00Киев Жуляны
21ч. 15м.
2 пересадки
CAG14:15Кальяри Элмас
26 окт.
CAG05:35Кальяри Элмас
24ч. 00м.
1 пересадка
IEV05:35Киев Жуляны
Несколько компаний
24 окт.
KBP16:20Киев Борисполь
28ч. 10м.
2 пересадки
CAG20:30Кальяри Элмас
26 окт.
CAG15:05Кальяри Элмас
20ч. 30м.
2 пересадки
KBP11:35Киев Борисполь
Ryanair
24 окт.
KBP19:35Киев Борисполь
23ч. 30м.
2 пересадки
CAG19:05Кальяри Элмас
26 окт.
CAG06:30Кальяри Элмас
22ч. 45м.
3 пересадки
KBP05:15Киев Борисполь
Несколько компаний
24 окт.
IEV02:25Киев Жуляны
6ч. 10м.
1 пересадка
CAG08:35Кальяри Элмас
26 окт.
CAG05:35Кальяри Элмас
24ч. 00м.
1 пересадка
IEV05:35Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Сардиния

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Сардиния, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 551
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
airBaltic
ЦенаОт ₴5 076
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Alitalia
ЦенаОт ₴5 368
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
SWISS
ЦенаОт ₴8 336
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Сардиния, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Сардиния, например,Alitalia, Ryanair и Vueling, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Украина – Сардиния: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Сардиния: