Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Флоренция

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Киев Жуляны–Флоренция

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Флоренция
Лучшая найденная цена₴143 998Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Флоренция, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴143 998.
Самый быстрый перелет8ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Флоренция: 8ч. 45м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Флоренция прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Флоренция Перетола.
Аэропорты города Флоренция1 аэропортРядом с г. Флоренция есть 1 аэропорт: Флоренция Перетола (FLR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Флоренция

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Флоренция, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Флоренция\u2014Киев Жуляны \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Флоренция ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Флоренция?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Флоренция вечером примерно на 10% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Флоренция?

Austrian Airlines

Alitalia, Austrian Airlines и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Флоренция

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Флоренция?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Флоренция можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Флоренция и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Флоренция.
Несколько компаний
16 янв.
IEV01:20Киев Жуляны
38ч. 25м.
2 пересадки
FLR15:45Флоренция Перетола
22 янв.
FLR03:40Флоренция Перетола
23ч. 10м.
2 пересадки
IEV02:50Киев Жуляны
Несколько компаний
16 янв.
IEV05:50Киев Жуляны
33ч. 55м.
2 пересадки
FLR15:45Флоренция Перетола
22 янв.
FLR03:40Флоренция Перетола
23ч. 10м.
2 пересадки
IEV02:50Киев Жуляны
Несколько компаний
7 нояб.
IEV14:20Киев Жуляны
25ч. 25м.
2 пересадки
FLR15:45Флоренция Перетола
9 нояб.
FLR04:30Флоренция Перетола
23ч. 30м.
2 пересадки
IEV04:00Киев Жуляны
Несколько компаний
15 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
27ч. 50м.
2 пересадки
FLR09:25Флоренция Перетола
22 нояб.
FLR15:35Флоренция Перетола
21ч. 10м.
2 пересадки
IEV12:45Киев Жуляны
Несколько компаний
15 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
27ч. 50м.
2 пересадки
FLR09:25Флоренция Перетола
22 нояб.
FLR15:35Флоренция Перетола
21ч. 10м.
2 пересадки
IEV12:45Киев Жуляны
Несколько компаний
26 нояб.
IEV01:20Киев Жуляны
31ч. 15м.
3 пересадки
FLR08:35Флоренция Перетола
1 дек.
FLR14:15Флоренция Перетола
22ч. 40м.
2 пересадки
IEV12:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Флоренция

Несколько компаний
21 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
27ч. 00м.
2 пересадки
FLR08:35Флоренция Перетола
Несколько компаний
15 нояб.
IEV05:35Киев Жуляны
27ч. 50м.
2 пересадки
FLR09:25Флоренция Перетола
Несколько компаний
30 окт.
IEV05:15Киев Жуляны
40ч. 10м.
2 пересадки
FLR21:25Флоренция Перетола

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Флоренция

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Флоренция, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 878
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Alitalia
ЦенаОт ₴4 318
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
KLM
ЦенаОт ₴5 292
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Lufthansa
ЦенаОт ₴6 143
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Флоренция Перетола, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Флоренция Перетола, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Lufthansa, Alitalia и Austrian Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Lufthansa, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Флоренция Перетола на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Флоренция Перетола 1622,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 8ч. 50м..


Киев Жуляны – Флоренция: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Флоренция: