Дешевые авиабилеты Украина – Апулия от ₴281

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Украина–Апулия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Апулия
Лучшая найденная цена₴14 962Лучшая цена на авиабилеты Украина – Апулия (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴14 962. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Апулия в один конец за последние 3 суток — ₴281.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Апулия: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Апулия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Бари Палезе, Львов - Бари Палезе и Одесса Центральный - Бари Палезе.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Апулия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Апулия?

Wizz Air

ITA Airways, Lufthansa и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Апулия

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Бари Палезе

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Апулия – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Бари Палезе


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Апулия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Апулия.
Ryanair
20 мар.
LWO06:25Львов
2ч. 00м.
BRI08:25Бари Палезе
23 мар.
BRI15:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:10Львов
Несколько компаний
27 мар.
LWO17:50Львов
2ч. 00м.
BRI19:50Бари Палезе
30 мар.
BRI06:35Бари Палезе
11ч. 20м.
1 пересадка
LWO17:55Львов
Ryanair
20 мар.
LWO06:25Львов
2ч. 00м.
BRI08:25Бари Палезе
23 мар.
BRI15:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:10Львов
Ryanair
20 мар.
LWO06:25Львов
2ч. 00м.
BRI08:25Бари Палезе
23 мар.
BRI15:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:10Львов
Несколько компаний
20 мар.
LWO19:40Львов
22ч. 40м.
1 пересадка
BRI18:20Бари Палезе
23 мар.
BRI15:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:10Львов
Несколько компаний
27 мар.
LWO02:10Львов
36ч. 30м.
2 пересадки
BRI14:40Бари Палезе
30 мар.
BRI15:05Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:05Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Апулия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Апулия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
2 мар.
LWO17:35Львов
2ч. 00м.
BRI19:35Бари Палезе
Несколько компаний
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
13ч. 55м.
1 пересадка
BRI04:15Бари Палезе
Ryanair
23 мар.
LWO18:35Львов
2ч. 00м.
BRI20:35Бари Палезе

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Апулия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Апулия и обратно
Несколько компаний
29 янв.
KBP09:45Киев Борисполь
24ч. 00м.
1 пересадка
BRI09:45Бари Палезе
8 февр.
BRI01:30Бари Палезе
35ч. 40м.
2 пересадки
KBP13:10Киев Борисполь
Ryanair
29 янв.
KBP09:45Киев Борисполь
24ч. 00м.
1 пересадка
BRI09:45Бари Палезе
8 февр.
BRI16:55Бари Палезе
20ч. 15м.
1 пересадка
KBP13:10Киев Борисполь
Несколько компаний
29 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
33ч. 25м.
2 пересадки
BRI17:15Бари Палезе
8 февр.
BRI16:05Бари Палезе
27ч. 20м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
29 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
17ч. 30м.
2 пересадки
BRI18:10Бари Палезе
8 февр.
BRI16:05Бари Палезе
27ч. 15м.
2 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Апулия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Апулия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 483
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
ITA Airways
ЦенаОт ₴5 482
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Lufthansa
ЦенаОт ₴7 338
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Украина – Апулия от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Апулия от а/к Ryanair
Ryanair
20 мар.
LWO06:25Львов
2ч. 00м.
BRI08:25Бари Палезе
23 мар.
BRI15:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:10Львов
Ryanair
20 мар.
LWO06:25Львов
2ч. 00м.
BRI08:25Бари Палезе
23 мар.
BRI15:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:10Львов
Ryanair
20 мар.
LWO06:25Львов
2ч. 00м.
BRI08:25Бари Палезе
23 мар.
BRI15:10Бари Палезе
2ч. 00м.
LWO17:10Львов

Авиабилеты Украина – Апулия от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Украина — Апулия от а/к Lufthansa
Lufthansa
20 июл.
ODS00:50Одесса Центральный
8ч. 25м.
2 пересадки
BRI09:15Бари Палезе
28 июл.
BRI14:10Бари Палезе
6ч. 50м.
2 пересадки
ODS21:00Одесса Центральный
Lufthansa
20 июл.
ODS00:50Одесса Центральный
8ч. 25м.
2 пересадки
BRI09:15Бари Палезе
27 июл.
BRI14:10Бари Палезе
19ч. 40м.
2 пересадки
ODS09:50Одесса Центральный
Lufthansa
20 июл.
ODS00:50Одесса Центральный
8ч. 25м.
2 пересадки
BRI09:15Бари Палезе
2 авг.
BRI14:10Бари Палезе
6ч. 50м.
2 пересадки
ODS21:00Одесса Центральный

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Апулия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Апулия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как ITA Airways, Wizz Air и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и ITA Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Апулия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Бари
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴590
Рейсы Одесса – Бари
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена₴3 144
Рейсы Херсон – Бари
Самый быстрый перелет25ч. 40м.
Лучшая цена₴13 081
Рейсы Харьков – Бари
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена₴5 811

Украина – Апулия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Апулия: